Вторник, 16 апреля, 2024
Новости

Холодная погода не помешала адамским соревнованиям!

Сегодня, несмотря на низкую температуру (-14,5 градусов), состоялись соревнования по лыжным гонкам в д.Адам. Из-за очень жесткого снега рассчитывать на быстрые секунды не пришлось, зато всем без исключения довелось усердно поработать на дистанции. В целом претензий к трассе не было, но из-за неудачного ландшафта некоторые ребята потеряли драгоценное время из-за падений других участников на одном из участков лыжни. Image017
Во-избежание ненужных падений и поломки инвентаря, приходилось попросту ждать, когда появится возможность продолжить гонку. Наиболее подготовленные ребята, на свой страх и риск, протискивались в тоненькие коридоры рядом с лежащими лыжниками, дабы не потерять много времени. Возможно, на будущее организаторам соревнований необходимо будет учесть полученный опыт и пересмотреть порядок стартующих, чтобы избежать подобных инцидентов.

Также, возникла заминка при определении результатов, в связи с чем были награждены не те участники. А официальные протоколы мы сможем увидеть не раньше понедельника, 21 декабря.

По предварительным данным можно сказать, что в своих возрастных группах на высшую ступень пьедестала из глазовчан взобрались Гаврилова Виктория, Баженова Полина, Сургутский Егор и Корякин Никита. На ступеньку пониже оказались Бутолина Ульяна, Васильева Алина, Поздеева Ксения, Уколова Александра и Миронов Никита. Замкнули призовые тройки у нас Рогова Елена, Скурихин Степан, Трефилова Анастасия и Дряхлов Денис.

А наш тренерский штаб сегодня блестал в своем возрасте. Коньков Андрей Федорович и Куликов Сергей Кузьмич праздновали победы, преподнеся очередной мастер-класс своим воспитанникам.

Ну и отдельно хотелось бы отметить, что на адамские старты вышла участница всероссийских соревнований Воронова Татьяна.  Она, как и предполагалось, не оставила шансов своим конкуренткам, уверенно преодолев свою дистанцию!

Поздравляем всех участников с очередным лыжным праздником!

И напоминаем, что протоколы мы сможем увидеть не раньше понедельника, а вот фотографии уже выложены на нашем сайте. Так что милости просим в МЕДИА раздел. Приятного просмотра!

Поделиться в:

2 комментария для “Холодная погода не помешала адамским соревнованиям!

  • А где можно посмотреть протокол соревнований, которые прошли 19.12.15 в д.Адам?

    Ответ
  • Александр, ждем когда организаторы соревнований нам пришлют протоколы. А так, все протоколы у нас находятся в разделе СОРЕВНОВАНИЯ.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *