Среда, 24 апреля, 2024
Новости

Колпакову Ксению не остановить!

На прошлой неделе в Глазове состоялось Открытое первенство Удмуртской Республики по легкой атлетике. Ксении Колпаковой (тренер Третьяков С.Ю.), в ожидании зимнего сезона, не сидится на месте и она вышла на старт с лучшими бегунами нашей Республики.

— Пока стартов нет, решили попробовать свои силы в беге, продышаться, узнать свой уровень. Если честно, то для меня стало приятным сюрпризом, когда Ксения победила на трехкилометровой дистанции. Очень рад! — делится своими впечатлениями от прошедших соревнования папа Ксении.

Да, она действительно показала очень приличный результат, преодолев 3000 метров за 11 минут и 21 секунду. И, как вы уже догадались, поднялась на высшую ступень пьедестала!

А мы поздравляем Ксению, её родителей и её тренера с очередным трофеем и продолжаем подготовку к зимнему, но уже биатлонному, сезону!