Среда, 24 апреля, 2024
Новости

Открытие зимнего сезона 2017-2018гг. в Адаме состоялось!

И состоялось оно не смотря на недостаточность снежного покрова! Организаторам пришлось изрядно потрудиться, чтобы необходимое количество снега оказалось на лыжной трассе, но они с этим отлично справились и соревнования прошли в штатном режиме!

Напомним, что наши девушки соревновались в трех дисциплинах: 1км, 2км и 3км. Юноши преодолевали дистанции в 1км, 2км, 3км и 5км. И так как соревновались ребята г.Глазова и Глазовского района, наши воспитанники были основными претендентами на медали.

Отличное предстартовое настроение смог подпортить только ожидаемый небольшой снегопад, но по результатам соревнований, в которых значительное количество призовых мест осталось за глазовскими биатлонистами, ни у к ого не осталось отрицательных эмоций!

Так, на высшую ступень пьедестала поднялись Поздеева Ксения, Баженова Полина, Колпакова Ксения, Аминова Арина, Сургутский Егор, Степочкин Павел, Баженов Виталий и Двужильный Матвей. Вторыми к финишу пришли Трефилова Анастасия, Богданова Ульяна, Худякова Катерина, Поздеев Сергей, Корякин Кирилл и Колпаков Кирилл. Замкнули призовую тройку Бутолина Ульяна, Владыкина Анастасия, Морилов Михаил, Гавшин Егор и Шудегов Григорий.

А мы предлагаем вашему вниманию официальные протоколы соревнований и, конечно же, фотоотчет прошедших соревнований! Приятного просмотра и оставайтесь с нами!

Поделиться в:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *