Пятница, 19 апреля, 2024
Новости

Открытие зимнего сезона в Глазовском районе.

23 декабря, в д.Адам Глазовского района, состоится открытое Первенство по лыжным гонкам муниципального образования «Глазовский район», в рамках выполнения нормативов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в котором смогут принять участие все желающие любители лыжного спорта,  прошедшие предварительную подготовку и имеющие допуск врача на участие в лыжных гонках. С Положением вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Дополнительно сообщаем, что по информации Администрации МО «Глазовский район»  на финише стартовых площадок для участников соревнований будет организован горячий чай, а в здании «ДЮСШ» организована торговля: спортивный магазин «Атлетико»; спортивное питание «Сибирское здоровье»; а также горячее питание (обеды, выпечка и т.д.)

И не забывайте, что все официальные документы вы сможете найти в соответствующем разделе нашего — ДОКУМЕНТЫ.

Поделиться в:

3 комментария для “Открытие зимнего сезона в Глазовском районе.

  • И Вам здравствуйте, Игорь! На счет торговли, наверное, лучше обратиться к руководству ДЮСШ, в чьем ведении находится лыжная база «Снегири», на базе которой и будут проходить соревнования. Координаты посмотрите в интернете или на сайте Администрации глазовского района. Наш сайт не занимается организацией торговли на соревнованиях)))

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *