Среда, 17 апреля, 2024
Новости

Первые гонки зимнего сезона 2018-2019гг. состоялись!

Зимний сезон 2018-2019гг. для глазовчан стартовал 08 декабря в с. Александрово Кезского района на Республиканских соревнованиях по лыжным гонкам. С лыжниками бороться всегда тяжело и на этот раз они не позволили нам обогатиться медалями. На пьедестал у нас смогли подняться только Колпакова Ксения (тренер Третьяков С.Ю.) и Бутолина Ульяна (тренер Куликов С.К.). Ксения не оставила никому шансов и со значительным просветом от Ульяны финишировала первой. Ульяна же не позволила своим преследовательницам опередить себя и уверенно закончила свою дистанцию со вторым временем дня. На этом награды наших ребят закончились. Правда совсем немного до призовой тройки не дотянула Трефилова Валерия, занявшая четвертое место. 

Ну а сегодня, в д.Адам Глазовского района, наши биатлонисты устроили настоящий медальный снегопад! На соревнованиях по лыжным гонкам г.Глазова и Глазовского района «Открытие зимнего сезона» было и золото, и серебро, и бронза! Награды высшего достоинства повесили на грудь Худякова Катерина, Бутолина Ульяна, Колпакова Ксения и Васильев Михаил. Вторыми стали Власенко Александра, Магалин Никита, Сюзев Максим и Степочкин Павел. И замкнули тройки призеров Волкова Ульяна и Гавшин Егор. В шаге от пьедестала остановились Двужильный Матвей и Гоголев Данил.

Наш тренерский штаб также принял участие в первых стартах нового сезона. Коньков Андрей Федорович и Куликов Сергей Кузьмич не отстали от своих подопечных и добежали до финиша первыми в своих возрастных категориях!

Мы же поздравляем наших ребят с заслуженными наградами, а всех любителей лыжных гонок и биатлона с открытием зимнего сезона! 

Совсем скоро на нашем сайте вы сможете увидеть фотоотчет с прошедших соревнований!

Поделиться в:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *