Пятница, 19 апреля, 2024
Новости

Результаты «Кросса Нации — 2015»

В минувшую субботу в нашем городе прошло спортивное мероприятие всероссийского масштаба — «Кросс Нации», в котором приняли участие и наши биатлонисты. Все желающие могли принять участие в кроссе на разные дистанции. «Стреляющие лыжники» выступали в 4-х дисциплинах. Предлагаем вашему вниманию призеров забегов из числа биатлонистов:

Кросс, 4 км, девушки 1996г.р. и моложе:

2 место — Власенко Александра

3 место — Поздеева Ксения

Кросс, 6 км, девушки 1996г.р. и моложе:

1 место — Кунаева Анна

Кросс, 8 км, юноши 1996г.р. и моложе:

1 место — Корякин Никита

2 место — Булдаков Артем

3 место — Васильев Иван

Кросс, 8 км, мужчины:

3 место — Куликов Сергей Кузьмич

Как видите, не остались в стороне и представители тренерского штаба. Наш «новоиспеченный» дедушка, Куликов Сергей Кузьмич, показал отличный результат и не отстал от своих воспитанников. Хотя этот спортивный праздник скорее всего именно праздник, а не соревнование, но призовые места никому легко не дались. И состоявшиеся забеги можно считать, своего рода, контрольной тренировкой перед основными стартами в предстоящем, уже биатлонном, сезоне. Пожелаем нашим ребятам удачи, призовых мест и терпения в дальнейших выступлениях!

Также предлагаем вашему вниманию фотоотчет с «Кросса Нации — 2015», который вы сможете найти в любое время в разделе МЕДИА-ФОТО. Приятного просмотра!

Поделиться в:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *