Суббота, 20 апреля, 2024
НовостиСоревнования

Соревнования по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона», п.Юкаменское, 12.12.2015г.

Сегодня прошли соревнования в п.Юкаменское, в которых принимали участие наши ребята. Подиумы были, практически, в каждой возрастной группе. Вместе с нашими ребятами на лыжню вышли и представители тренерского штаба и, конечно же, показали мастер-класс своим воспитанникам. На этот раз, Коньков Андрей Федорович примерял награду высшего достоинства, а Куликов Сергей Кузьмич поднялся на вторую ступень «наградной лестницы». Оба показали более чем достойный результат!!!

Солидарность с Коньковым А.Ф. проявила Кунаева Анна, не оставив ни единого шанса своим преследовательницам. Куликова С.К. поддержала Васильева Алина, заняв второе место в самой младшей возрастной группе среди девочек. На третью строчку итогового протокола попали сразу три представителя глазовских биатлонистов: Поздеева Ксения, Уколова Алксандра и Сургутский Егор. Стоит заметить, что Егор выбежал на 1 взрослый разряд по лыжным гонкам, с чем мы его и поздравляем! В шаге от пьедестала остановилась Баженова Полина, но будем надеяться, что 4 место в этих соревнованиях лишь придаст ей спортивной злости и на следующих стартах она сделает все возможное, чтобы попасть в призы!