Вторник, 23 апреля, 2024
Новости

В Глазове прошли соревнования на призы СО «Динамо»!

Сегодня состоялись открытые соревнования на лыжероллерах на призы спортивного общества «Динамо» в нашем городе. Перекрыв ул.Кирова, организаторы поставили стартовые колонны, провели церемонию открытия и дали старт спортсменам самых разных возрастов. Радует, что в этом году проведение данных соревнования доверили настоящим профессионалам своего дела и все прошло на высоком уровне.

Фаворитами во всех забегах считались, конечно же, лыжники. Но наши ребята-биатлонисты составили им достойную конкуренцию!

В тройку призеров, в своих возрастных группах, пробились Баженова Полина (2 место), Бирюков Георгий (2 место), Поздеева Ксения (3 место) и Богданова Ульяна (3 место). 

Самой зрелищной дисциплиной дня, пожалуй, стали спринтерские забеги, в которых принимали участие и наши воспитанники — Никита Корякин и Рубцова Дарья. Никита без особых проблем прошел пролог и полуфинал и в финальном забеге, казалось, что пьедестала ему не миновать. Но более опытные лыжники распределили призовые места между собой, а Никита остался в шаге от пьедестала. Дарья же смогла отобраться в финал Б, где завершила соревнования с шестым результатом дня. Еще одна глазовчанка, Терехова Анна, представляющая в настоящее время команду ХМАО-Югры боролась за первое место в финишном створе, но ее соперница оказалась чуточку расторопнее и Анна поднялась на вторую ступеньку пьедестала.

В забеге ветеранов принимал участие представитель нашего тренерского штаба — Куликов Сергей Кузьмич. Грамотно разложив свои силы по дистанции, Сергей Кузьмич финишировал третьим, с чем мы его и поздравляем!

Желающим узнать победителей мы предлагаем посетить раздел СОРЕВНОВАНИЯ, где в самое ближайшее время, вы сможете найти официальные протоколы сегодняшних соревнований.

Также, в разделе МЕДИА-ФОТО совсем скоро появятся фотографии!

Оставайтесь с нами! Приятного просмотра!

Поделиться в:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *