Пятница, 19 апреля, 2024
Новости

Заключительный марафон в Кезу.

В субботу, 9 апреля 2016г., в Кезу состоялся лыжный марафон на призы ОО «Боевое содружество». С учетом погоды и состояния снежного покрова, дистанции были более чем марафонские. Самые маленькие участники состязались в пятикилометровой гонке, старшие выявляли  самого выносливого в «тридцатке»!

Выступили неплохо! Сразу три представителя глазовского биатлона поднялись на пьедестал. Воронова Татьяна (20км), Гаврилова Виктория (3км) и Поздеева Ксения (15км) пропустили вперед себя лишь по одной конкурентке, пополнив, тем самым, свои медальные комплекты серебряными наградами. В шаге от медалистов гонку закончил Чирков Вадим (15км). Алина Васильева (10км) забежала в пятерку сильнейших, а Сургутский Егор (20км) замкнул лучшую шестерку. Конечно же, каждый бежал в своей возрастной группе.

Тренерский штаб, как и их воспитанники, еще не успел убрать лыжи в чехол и вышел на старт вместе с ребятами. В результате, Куликов С.К. (30км) показал шестое время дня, а Коньков А.Ф. (30км) закончил с «восьмыми ногами», опять же в своих возрастных группах.

Сегодня, наши воспитанники и их наставники отправляются на заслуженный отдых. А мы хотим поблагодарить их за интересный, а главное, результативный сезон! И пожелать им хорошо отдохнуть и набраться сил! Впереди летний, а за ним и зимний сезон 2016-2017гг.!!!

Мы же продолжаем ждать официальные протоколы с кезских стартов. Оставайтесь с нами!

Поделиться в:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *