Пятница, 19 апреля, 2024
Новости

Заслуженный мастер спорта снова в Глазове!!!

Сегодня, Глазов снова посетил Залуженный Мастер спорта России по биатлону Председатель Федерации биатлона Удмуртии Черезов Иван Юрьевич. Целью его визита было ознакомление с проблемами глазовского биатлона. Иван Юрьевич посетил наше стрельбище, которое находится в стадии реконструкции и подготовки к сертификации, осмотрел выделенные помещения в зданиях ДОСААФ и тира, выслушал тренерский штаб, сказал напутственные слова юным биатлонистам и порадовал всех присутствующих приятной фотосессией. 

В свою очередь, от лица биатлонного сообщества нашего города, хотелось бы выразить слова благодарности Ивану Юрьевичу за то, что с момента возглавления им Федерации биатлона нашей Республики в ноябре прошлого года он уже не раз появлялся в Глазове и продолжает проявлять интерес к нашей школе биатлона. А видеть столь титулованного представителя «зимнего двоеборья» в наших краях, согласитесь, многого стоит!!! 

Спасибо Вам, Иван Юрьевич, что не забываете про глазовчан и надеемся, что вместе мы сможем многое!!!

Ну а теперь, предлагаем всем полюбоваться на наших детей в компании Звезды международного уровня!

Поделиться в:

Один комментарий к “Заслуженный мастер спорта снова в Глазове!!!

  • Очень хочется надеяться, что нашим ребятам и их самоотверженным тренерам окажут, хоть какую-нибудь, поддержку и региональные власти.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *