Среда, 17 апреля, 2024
Новости

Золотой дубль Полины Баженовой на Кубке УР!

Второй день соревнований на Кубок БУ УР «ССШОР по биатлону» стал для нас менее результативным. Глазовчанам удалось взять четыре награды из двенадцати, но на пьедестал наши ребята поднялись в каждой возрастной группе.

Золотая награда сегодня засияла на груди только Полины Баженовой, которая, вместе с воспитанницей Ижстали, показала лучшую стрельбу среди девушек 2003-2004гг.р. , допустив два промаха на втором огневом рубеже. Выиграв на финише 16 секунд у своей ближайшей преследовательницы, Полина отметилась золотым дублем на этих соревнованиях, с чем мы ее поздравляем от все души! Её упорству могут позавидовать даже Олимпийские чемпионы и это дало свои плоды! Молодец!

Михаил Морилов по прежнему показывает отличный ход, только вот никак не может справиться со стрельбой и, допустив шесть промахов (3+1+2), Михаил сегодня пропустил уже двоих коллег по оружию и показал третье время дня среди юношей 2003-2004гг.р..

Мальчики и девочки 2005-2006гг.р. сегодня определяли сильнейших в гладких гонках и по результатам выступлений у мальчиков второе время показал Баженов Виталий, у девочек третьей к финишу пришла Колпакова Ксения. Богданова Ульяна, уступив Ксении 11 секунд, разместилась на четвертой строчке итогового протокола.

Всех ребят поздравляем с заслуженными наградами!

Протоколы на своем месте!

Поделиться в:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *