Понедельник, 25 марта, 2024
Новости

Отдувались вчетвером!

Сегодня, 08 января 2019г., состоялись Республиканские соревнования на призы магазинов «Точка Спорта» Кубок УР «ССШОР по биатлону» в Ижевске. Побороться за честь Глазова решили четыре представителя биатлона нашего города: Худякова Катерина (тренер Куликов С.К.), Гоголев Матвей и братья Никита и Евгений Магалины (у всех тренер Третьяков С.Ю.). Ознакомившись со стартовыми протоколами они поняли, что легкой прогулкой для них эти соревнования не станут, ведь у девочек на старт вышли 34 спортсменки, а у мальчиков 102! Но не смотря на такую высокую конкуренцию наши ребята выступили более чем достойно!!! Двое поднялись на пьедестал, а двое не покинули двадцатки сильнейших. Так, Худякова Катерина, уступив лишь три секунды победительнице, поднялась на вторую ступеньку наградной лестницы, Магалин Никита уступил лидеру шестнадцать секунд и замкнул тройку сильнейших, его брат Евгений разместился на семнадцатой строчке итогового протокола, а Гоголев Матвей показал восемнадцатое время дня. Как нам кажется, это отличное выступление, не смотря на столь малое представительство глазовчан на Республиканских соревнованиях! Все молодцы!

Протоколы уже ждут вас на своем привычном месте! А через пару минут вы сможете лицезреть и фотоотчет в нашей фотогалерее!