Четверг, 25 апреля, 2024
Новости

Бутолина Ульяна и Гавшин Егор на пьедестале!

Первый день Республиканских соревнований на призы магазина «Экип-Центр» в спринтерских гонках стал для глазовчан результативным. Бутолина Ульяна, допустившая один единственный промах на втором огневом рубеже, замкнула тройку призеров, а Егор Гавшин, позволивший себе недозволительную роскошь из трех промахов (2+1), поднялся на вторую ступеньку пьедестала (оба воспитанники Куликова С.К.). Совсем немного до призовой тройки не хватило Дмитриевой Ксении (тренер Третьяков С.Ю.), которая не смогла закрыть все мишени на второй стрельбе (0+2), и это не позволило ей побороться за призы, хотя, допусти она на одну ошибку меньше, вопрос о бронзовом призере оставался бы открытым до её финишной черты!

Завтра состоится второй день соревнований, где примут участие младшие возраста (2007-2008гг.р.) и определят сильнейших на трехкилометровых дистанциях с двумя огневыми рубежами.