Суббота, 20 апреля, 2024
Новости

Два Кубка Ивана Черезова отправились в Глазов!

Второй день соревнований на Кубок Ивана Черезова стал для нас более удачным! Напомним, что сегодня ребята соревновались в гладких гонках.

Первый Кубок в копилку глазовчан положила Баженова Полина в возрастной категории 2003-2004гг.р.. На дистанции ей пришлось изрядно постараться, так как огромное желание увезти домой желанный трофей было и у Васильевой Алины, правда, чтобы подняться на высшую ступень пьедестала, ей не хватило всего пяти секунд. Алина вторая и это тоже отличный результат! Еще одна участница из Глазова, Дзюина Полина, заняла восемнадцатое место из двадцати восьми.

Среди девочек 2005-2006гг.р. Глазов представляла всего одна участница — Гаврилова Виктория. К сожалению, она остановилась в шаге от пьедестала. Но не будем расстраиваться — для Виктории это была только «пристрелка»!!!

Второй Кубок глазовчан остался за Мориловым Михаилом в возрастной категории 2003-2004гг.р. Максим Сюзев, как и Виктория, сегодня расположился на четвертой строчке итогового протокола. Чирков Вадим показал девятое время дня, Данил Горбушин — двадцать шестое. Наши новички сегодня закрепились чуть ниже «экватора» в общем списке. Так, Бушмакин Андрей показал сорок девятое время, а Бирюковы Георгий и Савелий пробежали практически «в одни ноги» и заняли 53 и 54 места соответственно.

У мальчиков 2005-2006гг.р. также стартовал всего один представитель глазовского биатлона — Баженов Виталий. Он провел гонку не менее достойно и из 56-ти участников замкнул восьмерку сильнейших.

Протоколы уже на сайте!

Поделиться в:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *