Пятница, 26 апреля, 2024
Новости

В Глазове состоялся Кубок «Северной столицы» по летнему биатлону!

Вчера, на центральном стадионе нашего города состоялся Кубок «Северной столицы» по летнему биатлону на призы магазина «Экип-Центр». Сразу хотелось бы отметить, что проведение этих соревнований на должном уровне стало возможным благодаря старшему тренеру Третьякову Сергею Юрьевичу, который посвятил не один вечер по приведению стрелковых установок в соответствие с новыми требованиями. 

Очень приятно, что география участников наших соревнований постоянно растет и в этом году к нам в гости приезжали ребята из Набережных Челнов, которые один из кубков увезли к себе на Родину! Также, увеличивается и число спортсменов, принимающих участие в глазовских стартах и, если в прошлом году их было 115, то в этом уже 147! И в связи с этим, в помощь судейскому корпусу были привлечены глазовские биатлонисты.

— Хотелось бы поблагодарить наших воспитанников Жовнеровича Андрея, Бирюковых Савелия и Георгия, за оказанную помощь при судействе соревнований! — отмечает Третьяков Сергей Юрьевич.

И, конечно же, не менее приятным моментом для нас стала возможность увидеть глазовчан на пьедестале. А порадовали нас Файзулина Алиана, ставшая третьей, Трефилова Валерия, поднявшаяся на вторую ступеньку пьедестала и Двужильный Матвей, который уверенно разместился на первой строчке итогового протокола и с кубком в руках взошел на высшую ступень наградной лестницы!

А нам остается только поблагодарить всех кто принимал участие в организации и проведении соревнований и тех, кто помогал организаторам навести порядок после их завершения!

Фотоотчет в нашей галерее уже ждет вас. Протоколы уже скоро будут на нашем сайте.

Поделиться в:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *