Пятница, 26 апреля, 2024
Новости

«Золотой дубль» на Первенстве Удмуртской Республики!

На завершившемся Первенстве Удмуртской Республики по биатлону «Золотым дублем» отметился Гавшин Егор. Ему не было равных в 10-километровой гонке на лыжероллерах и 4-километровом кросс-спринте. Помимо этого, Егор выполнил норматив Кандидата в мастера спорта!

Также, с Егором на первую ступень пьедестала в гонке на лыжероллерах поднялась Трефилова Александра, которая с приличным отрывом от серебряной призерки финишировала уже Кандидатом в мастера спорта!

Гусакова Лейсан оба дня соревнований входила в тройку сильнейших, но золото завоевать у нее так и не получилось. В результате, в гонке на роллерах она замкнула тройку призерок, а в кросс-спринте она стала второй, уступив победительнице обидные 2.9 секунды.