Вторник, 26 марта, 2024
Новости

Александра Власенко, Анна Кунаева и Александра Уколова не оставляют никому шансов в Юкаменском!

Вчера, в с.Юкаменское прошла, привычная для всех «Рождественская вечерняя гонка», ставшая в этом году «Новогодней». В связи с тем, что проходила она в вечернее время, все дистанции формировались исходя из круга освещенной трассы, который составлял 1,3 км. Крутые юкаменские горы покорились сразу трем глазовчанкам. На высшую ступень пьедестала поднялись Александра Власенко, Анна Кунаева и Александра Уколова.

Немного не хватило Сургутскому Егору, чтобы составить компанию нашим девчонкам. Два круга из трех он дышал в спину Усееву Павлу из Ежево, но победивший в итоге бегун сдержал его натиск и сумел на последнем подъеме оторваться от Егора.

Досадное падение Поздеевой Екатерины на спуске перекрасило ее медаль из серебра в бронзу. А в результате «финишных разборок» Исаметовой Виктории и Поздеевой Ксении на третьей ступени пьедестала оказалась Ксения.

Наш тренерский штаб также принял участие в этих стартах. Куликов Сергей Кузьмич занял почетное третье место, а бежавший в состоянии заболевания и, избаловавший нас своими подиумами, Коньков Андрей Федорович, на финише стал лишь шестым.

С протоколами можно ознакомиться в рубрике СОРЕВНОВАНИЯ, фото в разделе МЕДИА-ФОТО-2016ГОД. Хотелось бы предупредить, что качество фотографий оставляет желать лучшего, так как в условиях плохой освещенности качественные фото сделать очень проблематично, да поймут нас знающие!

Поделиться в:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *