Вторник, 26 марта, 2024
Новости

Александра Власенко первая в Удмуртии!

Сегодня, в столице нашей Республики, прошли соревнования на Кубок БОУ ДОД «СДЮШОР по биатлону УР» «Юный биатлонист». Трое из наших ребят поднялись на пьедестал.

Александра Власенко решила не «откладывать в долгий ящик» хороший результат и со старта побежала уверенно и быстро. Узнать как идут соперницы не представлялось возможным и после финиша пошли долгие секунды ожидания подведения итогов гонки. Вот, диктор по стадиону объявляет предварительные результаты и Александру ставят на первое место, но «в одни ноги» с еще одной лыжницей. Частенько, после проверки предварительных подсчетов, спортсмены опускаются на одну строчку итогового протокола, но с Александрой этого не произошло и после очередного объявления она радостно убегает готовиться к награждению! Да, сегодня она первая!

Немного не хватило Михаилу Морилову и Баженовой Полине, чтобы подняться на одну высоту с Александрой, но грамота и Кубок за третье место на Республике тоже отличный результат!

А мы поздравляем наших призеров и остальных участников соревнований с очередными непростыми стартами, ведь температура окружающего воздуха стояла на отметке 11-12 градусов ниже ноля, и всех всех всех с наступающим Рождеством!!!

Протоколы прошедших соревнований уже в соответствующем разделе нашего сайта!

Фото отчет завтра-послезавтра!

Поделиться в:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *