Пятница, 12 апреля, 2024
Новости

Двужильный Матвей не оставил никому шансов!!!

Сегодня прошел второй день соревнований на Кубок БУ УР «ССШОР по биатлону», посвященного «Дню физкультурника». И здесь нельзя не отметить Двужильного Матвея, который в возрастной группе 2007-2008гг.р. просто не оставил никому шансов. Из трех дисциплин он показал два первых результата и один второй, обеспечив себе тем самым отрыв от ближайшего преследователя в 12 очков. Видимо фамилия Матвея говорит сама за себя! А может он что-то он нас скрывает и это не фамилия вовсе, а заключения врачей??? Но это нисколько не умоляет его заслуги и уверенная победа тому подтверждение. Колпаков Кирилл, на этот раз, решил без награды с соревнований не уезжать и разместился на третьей строчке итогового протокола. Хотя еще недавно он был замечен на тренировке с молодыми хоккеистами в ЛДС «Глазов Арена». Молодец — успевает и там и здесь! А вот Морилов Михаил и Колпакова Ксения получили сегодня по пятерке, только вот этот результат хорош за школьной партой, а в соревнованиях он оставил их за пределами призовой тройки. Совсем немного до попадания в призы не хватило Гусаковой Лейсан и единственная глазовчанка в возрастной группе 2003-2004гг.р. остановилась в шаге от пьедестала с четвертым результатом дня.

Результаты остальных участников соревнований вы можете увидеть в официальных протоколах, которые находятся на своем месте!

А мы продолжаем подготовку к Первенству Удмуртской Республики по биатлону, которое пройдет в Ижевске 17 и 18 августа 2017г.

Поделиться в:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *