Воскресенье, 21 апреля, 2024
Новости

Глазов закрыл лыжный сезон 2018-2019!

Вчера, за чепецким мостом, состоялось закрытие лыжного зимнего сезона 2018-2019! Конечно же, это событие на прошло мимо наших биатлонистов. Погода была прекрасная, но только не для спортсменов. Яркое солнышко на открытых участках трассы прилично подтопила снежный покров. В лесу же сохранилась ледовая корочка, в связи с чем добиться одинокого стабильной работы лыж на всех участках дистанции было довольно сложно. А расстояния были внушительные! Самым младшим участникам (2004г.р. и моложе) предстояло преодолеть 5км девочкам и 10км мальчикам, тем кто по старше от 10 до 20км.

Но старт дан и лыжника разных возрастов отправились на дистанцию! Первыми до финиша добрались Гаврилова Виктория и Гусакова Лейсан. Второе время дня показали Богданова Ульяна, Зорин Андрей и Васильев Михаил. На третьих строчках итоговых протоколов разместились Поздеева Софья и Корякин Кирилл.

А главным украшением лыжного праздника стало участие воспитанницы глазовского биатлона Мастера спорта международного класса Кунаевой Анны, которая, как и следовало ожидать, закончила десятикилометровую дистанцию с первым результатом!

Поздравляем всех с закрытием лыжного сезона и уже с нетерпением ждем открытия следующего!

А всем любителям проанализировать свои результаты предлагаем ознакомиться с протоколами!

Поделиться в:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *