Пятница, 12 апреля, 2024
Новости

Городские соревнования «Открытие зимнего сезона», 27.12.2015г.

Вчера, за чепецким мостом, прошли городские соревнования «Открытие зимнего сезона». Если бы не свежий снежок, то погоду можно было бы назвать идеальной для лыжных гонок. Правда, снегопад оказался не таким уж продолжительным, а следовательно, не смог сильно помешать хорошему скольжению.

Торжественное открытие началось с приятной новости. Старшему тренеру наших биатлонистов, Третьякову Сергею Юрьевичу, было вручено удостоверение и нагрудный знак Заслуженного тренера Удмуртской Республики.

Очень приятно, что труды наших тренеров так высоко ценят! И, конечно же, от всей души мы поздравляем Сергея Юрьевича с этим знаменательным событием и желаем ему побольше перспективных воспитанников!

Следует отметить, что соревнования проходили в рамках сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в связи с чем награждение победителей состоится лишь 12 января 2016г., которое пройдет в здании городской Администрации по адресу: ул.Динамо, д.6, в 16 часов 00 минут.

В целом, наши ребята пробежали ожидаемо, но не обошлось и без эксцессов. Один из претендентов на призовые позиции, Сургутский Егор, через некоторое время после старта попал в поле зрения судейского корпуса, только не в финишном, а в стартовом створе! Оказалось, что во время старта кто-то наступил ему на лыжу и сломал крепление пополам, в связи с чем ему пришлось перебегать забег одному, а это, конечно же, сказалось на итоговом результате. Досадное падение на финишной прямой, при попытке объехать одного из участников, лишило Баженову Полину первой позиции. Но зато подарило зрителям «финишные разборки» с Васильевой Алиной, которая на пол корпуса оказалась впереди!

А мы благодарим всех участников соревнований и ждем на следующих городских стартах!

Также, хотелось бы выразить слова благодарности Магазину эксклюзивной мебели «Арт Мебель», в лице Кропотина Владимира.Кропотин Арт мебель

Именно благодаря этому предпринимателю, собственно, и состоялись наши соревнования, благодаря так необходимой, а самое главное, своевременной помощи в приобретении ГСМ для подготовки трассы!

Не забывайте про фото отчет в разделе МЕДИА-2015год и протоколы в разделе СОРЕВНОВАНИЯ!

Поделиться в:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *