Четверг, 11 апреля, 2024
Новости

Колпакова Ксения вновь на пьедестале!

Вчера, на проходящем в Саранске Первенстве России по биатлону среди юношей и девушек, Колпакова Ксения со своими коллегами по оружию в составе сборной команды Московской области не оставила шансов своим соперницам в эстафетной гонке, поднявшись на высшую ступень пьедестала! Накануне, в спринтерской гонке Ксения была девятой!

Также, в этих стартах принимает участие глазовчанин Зорин Андрей. В кросс-спринте, не смотря на отличный бег, Андрей допустил 5 промахов (1+4) и показал лишь десятое время дня с отставанием от лидера, допустившего один промах, всего 1 минуту 14,7 секунд. На старт эстафетных гонок Андрей вышел в составе второй команды Удмуртии. Но не смотря на то, что своем втором этапе он смог сократить отставание от лидера с 2 минут 34,8 секунд до 35,8 секунд, в итоговом протоколе они стали лишь шестыми. Кстати, Андрей показал лучшее время на своем этапе!

Завершится Первенство индивидуальными гонками, в которых мы ждем отличных результатов от наших ребят!