Пятница, 12 апреля, 2024
Новости

«Кросс Наций» пошел в актив глазовских биатлонистов!

В прошедшую субботу, 24 сентября, состоялся уже традиционный всероссийский забег — «Кросс Наций», который, как вы уже поняли, не обделили вниманием и наши биатлонисты. И не зря!!! Награды у нас на любой вкус и цвет. Так, на высшую ступень пьедестала поднялись Власенко Александра (6км), Колпакова Ксения (4км) и Афанасьев Андрей (8км). Вторыми стали Рубцова Дарья (6км) и Поздеева Ксения (4км). Бронзовой призеркой стала Васильева Алина (4км). Как видите, наши ребята раскрасили себя во все призовые цвета и это не может не радовать! Конечно же, наград могло быть и больше, но некоторые ребята по состоянию здоровья не смогли принять участие в забеге.

Также, нельзя оставить без внимания и еще одну радостную новость. Воспитанница глазовского биатлона, Кунаева Анна, на Первенстве России среди юниоров, проходившем в столице нашей республики, в дисциплине спринт-кросс выполнила норматив Мастера спорта, заняв 4 место. А в эстафетной гонке, в составе команды пермского края, Анна поднялась на третью ступеньку пьедестала. Мы поздравляем Анну с этим достижением и желаем дальнейшего роста в ее спортивной карьере! Еще две глазовчанки, Воронова Татьяна и Терехова Анна, в составах своих команда, заняли 6 и 7 места соответственно.

Фото с «Кросса Наций» вы сможете найти в разделе МЕДИА-ФОТО-2016. Приятного просмотра!