Пятница, 12 апреля, 2024
Новости

Лучше поздно, чем никогда!

На нашем сайте мы стараемся рассказать о глазовских биатлонистах, предоставить как можно больше интересной и актуальной информации, но так случилось, что в череде событий мы забыли про успех нашего глазовчанина на 1 этапе Кубка России, который являлся еще и отборочным соревнованием на Первенство Мира 2016г.

С 3 по 9 декабря, в с.Уват Тюменской области прошли Всероссийские соревнования по биатлону, в которых за эстафетную команду ХМАО-ЮГРА 1 выступал глазовчанин Воронов Илья. Воспитанник Куликова С.К. бежал на втором этапе. В своем квартете Илья оказался лучшим и в стрельбе, и во времени прохождения этапа. Благодаря, в том числе, и его стараниям коллектив биатлонистов ХМАО-ЮГРА 1 поднялся на первую ступень пьедестала. Стоит заметить, что именно Илья создал отрыв более одной минуты от ближайших преследователей, который позволил его коллегам спокойно довести гонку до победного конца. Молодец Илья, так держать!

А мы ждем его фамилию в стартовых списках на Первенстве Мира, которое пройдет в Румынии с 25 января по 2 февраля 2016г.!

Поделиться в:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *