Понедельник, 25 марта, 2024
Новости

На Республиканских соревнованиях Глазов не остался без пьедестала!

Сегодня состоялись соревнования на призы магазинов «Точка спорта» Кубок БУ УР «ССШОР по биатлону», посвященные 50-летию школы. На старт гладких гонок вышли спортсмены 2003-2008гг.р. Внезапное потепление до плюсовой температуры не помешало нашим ребятам достойно выступить и по результатам соревнований на высшую ступень пьедестала поднялись Трефилова Валерия и Двужильный Матвей. На строчку ниже в итоговом протоколе разместились Колпакова Ксения и Морилов Михаил, проигравшие победителям в своих возрастных группах 9 и 10 секунд соответственно. Главными «неудачниками» сегодняшних стартов оказались Баженова Полина, Богданова Ульяна, Аминова Арина и Баженов Виталий, которые остановились в шаге от призовой тройки. И если Полина, Арина и Виталий проиграли бронзовым обладателям по несколько секунд, то Ульяна показала абсолютно одинаковое время с бронзовой призершей, но по правилам соревнований, предпочтение было отдано более раннему стартовому номеру. Таковы правила!

Протоколы уже на своем месте! Фото совсем скоро!