Воскресенье, 21 апреля, 2024
Новости

Неожиданный гость очень всех обрадовал!!!

Сегодняшнее событие, произошедшее на глазовской лыжне, порадовало многих! Вы спросите о чем мы?! А вот о чем! 

Такие события случаются крайне редко, но сегодня и тренерский штаб, и сами дети стали свидетелями появления на биатлонном стрельбище Генерального директора АО «ЧМЗ» Анищука Дениса Сергеевича.

Многие не поверили, что появление руководителя высшего звена градообразующего предприятия, стало реальностью, но все было именно так! Денис Сергеевич прибыл пообщаться с тренерским штабом, так сказать, своим ходом. Ничуть не отставая от бывалых биатлонистов он с легкостью преодолел несколько километров лыжным ходом, чтобы поинтересоваться у наших тренеров о существующих проблемах, узнать возможные пути их решения и выслушать все их пожелания.

Также он уточнил, что необходимо для организации тренировочного процесса наших детей на достойном уровне. 

Выслушав тренерский штаб, Денис Сергеевич, с воспитанниками школы биатлона города Глазова, коньковым ходом, осмотрел лыжную трассу, дабы воочию убедиться о необходимости её доработки.

Можно считать, что появление столь уважаемого любителя биатлона на лыжной трассе нашего города добрый знак! И хотелось бы уже сказать огромное спасибо Денису Сергеевичу, только за то, что он нашел время встретиться с нашими детьми и тренерским штабом!!!

Ну и в завершении, Денис Сергеевич не отказал нашим воспитанникам и сфотографировался, так сказать, на память!

Поделиться в:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *