Пятница, 12 апреля, 2024
Новости

Сергей Поздеев и Михаил Морилов сами у себя отобрали медали!

Второй день Открытого Первенства БУ УР «ССШОР по биатлону», Кубка ЗТ СССР и России М.В. Ткаченко стал для нас более удачным, но без наград высшего достоинства. Напомним, что сегодня соревнования проходили на лыжероллерах в дисциплине спринт.

На третью ступеньку пьедестала сегодня забежали Сургутский Егор (1+3) и Сюзев Максим (2+2), Баженова Полина (1+2) поднялась на ступеньку выше, показав второе время дня!

«А вот Поздеев Сергей и Михаил Морилов сами у себя отобрали медали! Сергей после стойки отмотал один лишний круг, а Михаил пробежал лишний километр,» — расстраивается старший тренер С.Ю.Третьяков. В результате Поздеев Сергей разместился на 4 строчке итогового протокола, а Морилов Михаил (3+3) стал лишь 29-ым!

В цветы попали: с шестым результатом Рубцова Дарья (2+1), с пятым временем дня Бирюков Георгий (3+2). Не покинули пределов десятки сильнейших Гусакова Лейсан (2+5) — она девятая и Корякин Кирилл (2+3) — он десятый!

Остальные глазовчане, в соответствующих возрастных группах, разместились следующим образом:

• 49 место — Буранов Егор (4+5).

Завтра соревнования продолжаться в формате спринт-кроссов. Надеемся, что наши ребята проведут работу над ошибками, успокоятся, соберутся и покажут результат, за который им самим будет не стыдно!

Официальные протоколы ожидаются после завершения соревнований. Оставайтесь с нами!