Понедельник, 22 апреля, 2024
Новости

Соревнование «Испытай себя» в 4-х часовой гонке, 02.04.2016г., г.Ижевск

В прошедшую субботу, 2 апреля, в столице нашей Республики на спортивной базе отдыха «Искра» состоялась традиционная 4-х часовая гонка под девизом «Испытай себя». Желающих принят участие в столь престижном старте из числа глазовских биатлонистов  было предостаточно! Но категоричное уведомление в положении соревнования: «… Девушки и юноши 1998г.р. и моложе не допускаются. …«, сократило их до двух человек. Таким образом, электронные чипы и стартовые номера субботним утром смогли надеть только Воронова Татьяна и Куликов Сергей Кузьмич. Напомним, что за время гонки участники имеют возможность останавливаться неограниченное количество раз, а также подкрепиться в пункте питания, который располагается прямо на дистанции, чтобы в результате пересечь финишную черту. Удается это далеко не всем, но это не про глазовчан! В итоге, оба представителя глазовского биатлона показали отличный результат, попав в тройку сильнейших: Татьяна Воронова показала второе время, а Сергей Кузьмич замкнул тройку сильнейших. Конечно же, каждый соревновался в своей возрастной группе.

Поздравляем Татьяну и Сергея Кузьмича с отличным выступлением! И представляем вашему вниманию несколько фото с ними от ижевчанина Александра Акулова.

Это лишь малая часть трудов Александра. Полное собрание фотографий с прошедшего лыжного праздника вы можете найти, перейдя по ССЫЛКЕ.

Желающим посмотреть протоколы сообщаем, что сегодня, 4 апреля, они должны появиться в группе базы «Искра» социальной сети Вконтакте.

Поделиться в:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *