Понедельник, 22 апреля, 2024
Новости

Старший тренер Третьяков С.Ю.: «Результаты были ожидаемы!»

Сегодня состоялся первый день Республиканских соревнований на Кубок БУ УР «ССШОР по биатлону» посвященный «Дню физкультурника». Согласно Положения соревнований в первый день на старт вышли ребята 1999-2002гг.р. Завтра борьбу продолжат юные биатлонисты 2003-2008гг.р.

Сегодня же, от Глазова в стартовые протоколы попали лишь двое — Рубцова Дарья и Буранов Егор. Дарья не оставила шансов никому в десятерном прыжке, но немного не справилась с подтягиванием и в результате она заняла обидное четвертое место. Егор разместился на 19 строчке итогового протокола.

«К соревнованиям в формате ОФП мы специально не готовимся в связи с чем, результаты были ожидаемы! Обидно за Дашу, одного очка ей не хватило, чтобы дотянуться до призовой тройки. Что касается Егора, то мог выступить лучше. Не справился с десятерным прыжком и, в результате, оказался в конце второго десятка. Завтра на старт выйдут наши малыши. Ждем от них хороших результатов!» — комментирует первый день соревнований старший тренер Третьяков Сергей Юрьевич.

Нам же остается дождаться второго дня и болеть за наших ребят!

Протоколы в разделе СОРЕВНОВАНИЯ уже ждут вас.

 

Поделиться в:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *