Четверг, 11 апреля, 2024
Новости

Татьяна Воронова празднует победу в Чайковском!

Спринтерскими гонками стартовали Всероссийские соревнования по биатлону в Чайковском, которые во многом повлияют на состав юниорской сборной России по биатлону. На старт соревнований вышли четыре глазовчанки, представляющие команды ХМАО-Югры и Пермского края. А самой точной и быстрой из наших землячек оказалась Воронова Татьяна (ХМАО-Югра), которая с одним промахом на «лежке» вырвала победу у свердловчанки, опередив её на 0,1 секунды, благодаря более быстрой работе на огневых рубежах!

Терехова Анна (ХМАО-Югра) с двумя не закрытыми мишенями на «стойке» показала шестнадцатое время дня, Гаврилова Владислава (ХМАО-Югра) допустив по две ошибки на каждом огневом рубеже разместилась на двадцать третьей строчке итогового протокола, а Кунаева Анна (Пермский край), вернувшаяся в большой спорт после вынужденного перерыва, промахнулась дважды (1+1) и закончила сегодняшний спринт на двадцать седьмом месте из семидесяти пяти участниц. Как видите, все глазовчанки находятся в отличной форме и продолжают борьбу за отбор на международные соревнования.

А мы поздравляем Татьяну с победой и желаем всем нашим девчонкам точной стрельбы и быстрой лыжни!

Вместе с прекрасной половиной человечества, сильнейших определяли и наши юниоры, но похвастаться результатами глазовчане сегодня не смогли. Никита Корякин (2+2) стал лишь 36-ым, а Владислав Лаптев (2+3) только лишь 65-ым. Надеемся, что парни разберут прошедшую гонку со своим тренерским штабом и порадуют нас своими успехами на самых ближайших стартах!

Поделиться в:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *