Пятница, 12 апреля, 2024
Новости

Три медали на Кубке Ивана Черезова!

Сегодня состоялись перенесенные старты на Кубок ЗМС Ивана Черезова у ребят 2004-2005гг.р. В этот раз погода не подкачала и на результаты не повлияла!

Глазовские девчонки сегодня, в индивидуальной гонке на 3,6км, в полном составе поднялись на пьедестал. Богданова Ульяна и Колпакова Ксения безупречно прошли оба огневых рубежа и заняли второе и третье места соответственно. Стоит заметить, что на ноль дистанцию прошли пять участниц, в числе которых и наши девочки!

У мальчиков в призы попал только Скурихин Степан. В «индивидуалке» на 4,8км Степан, не смотря на свой промах на первой стрельбе, сумел опередить ногами семь ближайших представителей клуба «Зеро» и заслужено поднялся на третью ступеньку пьедестала! Еще три представителя глазовского биатлона попали в десятку сильнейших: Савелий и Георгий Бирюковы, а также Горбушин Данил.

Места остальных участников сегодняшней гонки вы можете увидеть в разделе СОРЕВНОВАНИЯ, ознакомившись с протоколами. А мы ждем завтрашних стартов на 2 этапе Первенства Удмуртии по биатлону у старших ребят!