Понедельник, 25 марта, 2024
Новости

Три медали в активе глазовчан на Кубке И.И.Тютеева!

Сегодня прошел первый день соревнований на Кубок ЗТ РСФСР И.И. Тютеева в Ижевске. На старт спринтерских гонок вышли юноши и девушки 1998-2001гг.р.

Выше всех глазовчан сегодня забрался Егор Сургутский. Всего одной ступеньки ему не хватило до вершины наградной лестницы. Но и это место не менее дорогое, ведь добыто оно в упорной борьбе с более старшими товарищами. От первого места Егора отделило двенадцать секунд, а от третьего всего четыре.

На ступеньку ниже оказалось два представителя глазовского зимнего двоеборья. Рубцова Дарья, устроив разборки с кандидатками в мастера спорта, смогла показать третье время дня, отстреляв на ноль на первом огневом рубеже и трижды промахнувшись на втором. А Корякин Никита всем показал как необходимо передвигаться по лыжне, но, к сожалению, допустил слишком много ошибок при стрельбе (3+2). Он тоже третий, не смотря на «лучшие ноги» дня!

Лаптев Владислав (1+3) Закончил дистанцию с пятым результатом, Власенко Александра (3+0) замкнула число участниц цветочной церемонии, Ксения Поздеева (1+2) двенадцатая, Трефилова Анастасия (4+3) — двадцать третья.

Протоколы уже ожидают вас в разделе СОРЕВНОВАНИЯ.

А мы ждем завтрашних масс-стартов!

Поделиться в:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *