Понедельник, 25 марта, 2024
Новости

В Глазове пройдет Кубок «Северной столицы» УР по биатлону на призы магазина «Атлетико»!

Тема биатлона продолжает тревожить неравнодушных к зимнему двоеборью людей. И благодаря этим активистам в нашем городе состоится Кубок «Северной столицы» УР по биатлону на призы магазина «Атлетико»!

— Наша задача не только заниматься учебно-тренировочным процессом, но и всячески продвигать биатлон в массы, заниматься, так сказать, популяризацией этого вида спорта, привлекать как можно больше ребят в отделение биатлона. С того момента, как я начал тренировать детей, я сразу решил, что и в нашем городе, который готовит отличных биатлонистов, должны проходить соревнования. К сожалению, зимой мы пока не можем принять гостей, но вот летом, благодаря нашим партнерам, мы смогли организовать детские соревнования и попасть в календарный план нашей Республики. Надеемся, что в дальнейшем эти старты станут регулярными и приобретут статус всероссийских! — комментирует предстоящее мероприятие старший тренер Третьяков Сергей Юрьевич.

А нам остается только пригласить всех желающих насладиться зимней дисциплиной летом и получить заряд бодрости от выступления наших ребят!!!

Соревнования состоятся на центральном стадионе 30 июля 2017г. С положением вы можете ознакомиться в разделе ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ-2017ГОД.

Поделиться в:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *