Четверг, 11 апреля, 2024
Новости

Закрыли зимний сезон и в Глазовском районе!

В минувшую субботу, в деревне Адам, состоялись соревнования Глазовского района по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона».

Солнечная погода добавляла весеннего настроения и соревнованиями остались довольны все. В числе немногочисленных участников соревнований были и наши юные биатлонисты, которые, конечно же, не остались без наград. В числе золотых медалистов отметились Колпакова Ксения, Двужильный Матвей и Корякин Никита. Еще одна глазовчанка — Александра Власенко, так же поднялась на высшую ступень пьедестала, но конкуренцию ей никто составить не смог.

— Когда узнали, что бежит Александра все испугались и на старт не вышли! — шутит с улыбкой на лице её тренер Третьяков Сергей Юрьевич.

Да, в своей возрастной группе она была единственной участницей!

Серебряные награды заслужено получили Колпаков Кирилл, Поздеева Софья, Дюпина Алина и Поздеев Сергей, бронзовую медаль на грудь одела Гусакова Лейсан.

А свои очередные трофей наши ребята получали из рук Олимпийской чемпионки Тамары Ивановны Тихоновой, которая в очередной раз порадовала всех участников своим присутствием! Согласитесь, видеть на подобных соревнованиях наших прославленных земляков очень подстегивает подрастающих спортсменов и придает им уверенности в себе, за что хочется выразить слова благодарности Тамаре Ивановне в надежде встретиться с ней еще не раз в дальнейшем! Нельзя не отметить и посещение данного мероприятия триумфатором харбинской 24 Универсиады Анной Кунаевой, которая выступила с напутственным словом перед началом соревнований!

А мы предлагаем вашему вниманию небольшой видеоролик и, конечно же, фото с прошедших стартов.

А протоколы уже ждут вас на прежнем месте в разделе СОРЕВНОВАНИЯ.

Приятного просмотра!

Поделиться в:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *