Понедельник, 25 марта, 2024
Новости

Золото и серебро в смешанных эстафетах за глазовчанами!

Сегодня, на Кубке ЗМС И.Ю.Черезова, состоялись смешанные эстафеты. Ребята 2004-2005гг.р. соревновались со стрельбой из пневматических винтовок, а те что помладше — в эстафетах гладких. Но порадовали нас только те, кто помладше!!!

В возрастной группе 2008-2009гг.р. Худякова Екатерина, Магалин Никита и Гоголев Матвей завоевали серебряные награды, хотя до последних метров дистанции они лидировали. В итоге, более опытный финишер из Увы смог вырваться вперед и выиграть пять секунд у нашего коллектива.

В возрастной группе 2006-2007гг.р. все развивалось по аналогичному сценарию — Бутолина Ульяна захватила лидерство на первом этапе, которое упрочил Двужильный Матвей на втором. Только вот Гавшин Егор, уверенно проведя свой этап, довел, так сказать, начатое до победного конца!

По традиции, определялись сильнейшие тренерские коллективы. И прошлогодний обладатель Кубка Ивана Черезова, Куликов Сергей Кузьмич со своими воспитанниками, в этом году поднялись на вторую ступеньку пьедестала!

Поздравляем всех с окончанием биатлонного сезона! И ждем его окончания у старших возрастов, которые должны его закончить 29-30 марта Кубком ЗТ РСФСР И.И.Тютеева.

А мы напоминаем, что протоколы уже ждут вас в разделе СОРЕВНОВАНИЯ. И совсем скоро фото в разделе МЕДИА-ФОТО-2019ГОД!

Поделиться в:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *