Понедельник, 25 марта, 2024
Новости

Антуганова Владислава, Трефилова Валерия и Двужильный Матвей стали победителями Первенства России по биатлону!

На завершившемся в Смоленске Первенстве России по биатлону среди юношей и девушек 13-14 лет, сразу три представителя глазовского биатлона поднялись на пьедестал!

Антуганова Владислава и Трефилова Валерия, со своей коллегой по оружию Шемякиной Валерией, не оставили никому шансов в эстафете 3 по 3,6км, убежав от серебряных призеров более чем на минуту! При этом показав лучшую стрельбу вместе с командой из московской области, разместившейся на третьем месте, допустив всего три промаха на троих на шести огневых рубежах.

Двужильный Матвей, ныне воспитанник ижевской «ССШОР по биатлону», на заключительном этапе эстафеты 3 по 4,5км, также привез своим ближайшим преследователям более чем минутный отрыв, показав отличный ход и хорошую стрельбу. Их команда стала самой меткой в эстафетной гонке на этом Первенстве, с четырьмя промахами на шести огневых рубежах, и заслуженно поднялась на высшую ступень пьедестала. Таким образом, оба золота остались за сборными командами Удмуртии!

Поздравляем всех с победами и, уверены, что они не последние!!!