Пятница, 12 апреля, 2024
Новости

Две глазовчанки на золотом пьедестале!

Сегодня, эстафетными гонками закончился 1 этап Кубка России по биатлону. Три глазовчанки, выступающие под флагами ХМАО-Югры, вышли на старт в двух командах. За первую бежали Терехова Анна и Воронова Татьяна, за вторую — Гаврилова Виктория. 

«Все глазовчане показали хорошую работу на 1 этапе Кубка России, мы очень рады за них,» — комментирует выступление воспитанников глазовского биатлона старший тренер Третьяков С.Ю.

Работа действительно хорошая, ведь по результатам сегодняшней эстафеты сразу две глазовчанки поднялись на первую ступеньку пьедестала — Анна Терехова и Татьяна Воронова, в составе первой эстафетной тройки ХМАО-Югры, вместе с ижевской воспитанницей Никитиной Элиной убежали от хозяек трассы на 33 секунды!

Владислава Гаврилова, со своими коллегами из второй команды ХМАО-Югры, замкнула список участниц цветочной церемонии, не смотря на единственный дополнительный патрон на втором огневом рубеже.

А мы поздравляем наших девчонок и их глазовских наставников, Куликова Сергея Кузьмича и Третьякова Сергея Юрьевича, с победой! Ну и ждем аналогичных результатов в личных гонках!!!

Поделиться в:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *