Пятница, 12 апреля, 2024
Новости

Егор Сургутский лучший среди лыжников в Александрово!

В минувшие выходные, в деревне Александрово Кезского района, проходили традиционные Республиканские соревнования по лыжным гонкам памяти Заслуженного тренера УР В.Е.Чечегова. Не оставили это мероприятие без внимания и наши биатлонисты. Спортсмены соревновались на 4-х дистанциях: 1,5км, 2,5км, 5км и 7,5км, в зависимости, конечно же, от возрастной категории.

По итогам первых официальных соревнований этого сезона по лыжным гонкам глазовчане не остались без наград. Так, Егор Сургутский оказался лучшим среди лыжников на дистанции 7,5км.

Второй, преодолев пятикилометровку, к финишу пришла Поздеева Ксения.

Замкнули тройки призеров у нас Бутолина Ульяна (1,5км) и наш тренер Куликов Сергей Кузьмич (7,5км).

Стоит отметить, что Ульяна сумела вырвать свою бронзовую награду буквально на последних метрах дистанции, сначала пропустив своих соперниц на последнем подъеме вперед, а потом обогнав их уже на равнине. И эта бронза, скорее всего, для нее стала очень обидной, ведь до серебра ей не хватило всего одной секунды!

В самое ближайшее время мы предоставим вашему вниманию видео подборку с прошедших соревнований, а пока предлагаем вашему вниманию официальные протоколы, в которых вы сможете найти результаты остальных наших ребят!

Поделиться в:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *