Пятница, 12 апреля, 2024
Новости

И первое, и второе, и третье…

Вчера состоялись очередные старты на Кубок ЗМС Ивана Черезова в столице нашей Республики. Ребята 2004-2005гг.р. соревновались в спринте с пневматическими винтовками, 2006-2007гг.р. — в гладких гонках.

Сразу отметим, что у нас есть и первое, и второе, и третье место!

На высшую ступень пьедестала у девочек 2006-2007гг.р. поднялась Гаврилова Виктория, которая в гладкой гонке на 1,6км опередила свою ближайшую преследовательницу на 14 секунд. Тройку сильнейших в этой подгруппе, с отставанием от лидера в 22 секунды, замкнула Бутолина Ульяна, проиграв всего 8 секунд серебряной призерке! Всего пять секунд Ульяне уступила Васильева Виктория, она четвертая. 

В аналогичной возрастной группе у мальчиков серебряной награды удостоился Двужильный Матвей. Всего секунду он выиграл у бронзового призера! Гавшин Егор стал пятым, Бкзанаков Владислав седьмым, а Шудегов Григорий девятым.

У стреляющих лыжниц 2004-2005гг.р. в спринте на 3км в серебро забежала Колпакова Ксения! Всего трех секунд, чтобы зацепиться за бронзу не хватило Богдановой Ульяне, она четвертая. Очень приятен тот факт, что в клуб «ЗЕРО» в этой гонке вступили три представительницы зимнего двоеборья и две из них наши глазовчанки!

Их ровесники мужского пола соревновались на дистанции в 3,6км. Здесь мы, к сожалению, без медалей. Не смотря на безупречную стрельбу, Артем Ромашов показал лишь пятое время дня, а Бушмакин Андрей стал  только девятым. Остальные парни были менее точными и их результаты следующие: Скурихин Степан шестой, Бирюков Георгий двенадцатый, Горбушин Данил пятнадцатый, Бирюков Савелий двадцатый, Баженов Виталий двадцать второй и Жовнерович Андрей сорок шестой из 62-ух стартовавших.

Поздравляем всех призеров с их успехами и ждем очередных стартов!

Протоколы уже в разделе СОРЕВНОВАНИЯ!

Поделиться в:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *