Воскресенье, 21 апреля, 2024
Новости

Полина Баженова поднимается на ступеньку повыше!

Второй день соревнований 1 этапа Первенства УР по биатлону вызвал эффект дежавю! Единственным призером у глазовчан в четырех гонках вновь стала Баженова Полина, правда на этот раз свою бронзовую награду она покрыла серебром! А главным помощником в достижении  этого успеха стала идеальная стрельба. К слову, Полина стала единственным членом «Клуба Зеро» из всех стартовавших сегодня, включая более старших девушек и юношей. Что сказать: «МОЛОДЕЦ! Так держать!!!»

В «цветы» сегодня забежали: Власенко Александра (2+2) и Васильев Михаил (2+3), десятку сильнейших замкнула Трефилова Анастасия (3+4).

Остальные порадовать нас удачным выступлением ни себя, ни тренерский штаб, ни нас не смогли, но они не отчаиваются и продолжают подготовку к следующим стартам!