Понедельник, 22 апреля, 2024
Новости

Пять из девяти и пятнадцать из тридцати четырех!

В п.Игра проходят 17 Республиканские зимние спортивные игры среди школьников, в которых наш город представляют наши биатлонисты. Ребята соревнуются в лыжных гонках и зимнем троеборье — полиатлоне. Основная борьба складывается среди 34 команд нашей Республики: 25 сельских и 9 городских. Да, городских именно девять и не потому, что в Удмуртии девять городов, а потому, что столицу нашей Республики представляют пять команд, по количеству районов.

Сегодня закончили свои выступления полиатлонисты. В каждой команде, согласно Положения соревнований, принимали участие одна девушка и двое юношей. Глазов представляли Поздеевы Ксения и Сергей (оба 2001г.р.) и Гоголев Данил (2002г.р.) Как говорится — бились до конца, но в других коллективах ребята были и постарше, и по-опытнее. В результате, наше трио заняло пятое место среди городских и пятнадцатое среди тридцати четырех команд. Так сказать — твердые середнячки! А домой Ксения и Сергей возвращаются с первыми взрослыми разрядами по полиатлону, а Данил с третьим. Неплохо для дебюта!

Завтра соревнования заканчиваются эстафетными гонками и подведением итогов в лыжных соревнованиях! Пожелаем удачи нашим ребятам и поздравим тех, кто уже закончил с определенными личными достижениями!

Фото с лыжных гонок полиатлонистов вы можете увидеть в фотоальбоме 2017 года. Приятного просмотра!

Поделиться в:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *