Понедельник, 22 апреля, 2024
Новости

В Парзях было «жарко»!

Сегодня, в д.Парзи состоялось открытое Первенство по лыжным гонкам МО «Глазовский район» на призы магазина «Атлетико». И хотя яркое солнышко припекало по весеннему, лесная тень не давала прогреться воздуху теплее 20 градусов ниже ноля. Все это значительно затрудняло прохождение дистанции всем участникам, но на лыжне было по-настоящему жарко!

Действительно, никто из участников не собирался сдаваться, все боролись до конца и для многих прохождение дистанции заканчивалось именно так:

Не смотря на это, практически во всех дисциплинах победу праздновали воспитанники глазовских тренеров. Так, на высшую ступень пьедестала поднялись Баженова Полина, Власенко Александра, Морилов Михаил и Степочкин Павел. Вторыми стали Дзюина Полина, Исаметова Виктория, Рубцова Дарья и Поздеев Сергей. Тройку сильнейших замкнули Трефилова Анастасия, Сюзев Максим и Васильев Михаил.

К чему слова, если все эмоции можно увидеть на лицах наших ребят. Поверьте, было реально тяжело бежать, что подтверждает и решение организаторов, которые сократили дистанции для старших возрастов прямо во время гонки. 

Фото уже в фотогалерее! Приятного просмотра!

 

Поделиться в:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *